
Данный аппарат идеально впишется в интерьер любого кафе, ресторана, отеля и др. Установив такой аппарат для чистки обуви в холле гостиницы или кафе, Вы расположите к своему месту посетителей и улучшите продажи.
- Корпус выполнен из матовой стали с черным напылением
- В наличии 3 бесшумные щетки: – 2 из них для светлой или темной обуви, кроме замши – 1 щетка для удаления стойкого загрязнения и для замшевой обуви
- Диспенсер для крема с шаровым клапаном 100 мл
- Удобная ручка для транспортировки
- Сетка для сбора грязи
- Двигатель с автоматическим включением
- Общая мощность: 120 Вт
- Напряжение: 230 В
- Размеры: Ш 400 мм x Г 240 мм x В 260 мм
- В комплекте: лейка для легкого наполнения диспенсера кремом для обуви
- Крем в комплект не входит
- Производитель: Bartscher (Германия)
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Щетка для очистки | 3 шт |
| Щетка для полировки | 2 шт |
| Грязеулавливающий коврик для очистки подошвы | Да |
| Объем емкости для крема | 1000 мл |
| Автоотключение | Да |
| Подсветка обуви | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





