- Нержавеющая сталь
- Комплект колес
- Редуктор
- Пьезорозжиг
- Диаметр обогрева: ∅9 м
- Высота: 220 см
- Вес: 15 кг
- Мощность: 3-8 кВт
- Расход макс.: 582 г/ч
- Время работы: 50-19 ч (11кг/27л газовый баллон)
- Диаметр рефлектора: ∅76 см
Производитель: Enders (Германия)
Гарантия - 24 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Датчик затухания, Датчик наклона |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 9 м |
| Мощность обогрева | 8 Вт |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обогревателя | газовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 165 ₴








