Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Общая мощность 0,4 кВт,
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 275х190х347 мм.
Производительность 180 кг/час.
Вентиляция двигателя,
Реверс,
2 скорости.
В комплекте 2 решётки 4 и 7 мм.
Не предназначена для длительного беспрерывного использования
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Максимальная производительность | 180 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки, Реверс, Самозатачивающиеся ножи |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴











