- Объем 210 л
- 2 стеклянных дверей
- внутреннее освещение
- Регулировка температуры 2-10 С
- Хладагент R 134
- автоматическая разморозка
- 2,5 кВт 220 В
- Размеры, мм: Ш 920 х Г 510 х В 895
Производитель: GGM gastro (Германия) Гарантия ― 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 100 ₴
- Способ упаковки: Палетта












