- Льдокрошитель электрический GoodFood SLASH ICE100 ORANGE
- Применяется для измельчения льда.
- Корпус из пластика.
- Цвет корпуса оранжевый.
- Два лезвия.
- Скорость вращения 1400 об/мин.
- Производительность 50-65 кг/ч.
- Безопасность: датчик открывания рычага.
- Мощность 250 Вт.
- Напряжение 220В/50 Гц.
- Габаритые размеры 440х220х330 мм.
- Вес: 5,5 кг.
- Исполнение согласно СЕ норм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Материал | Сталь |
| Материал емкости | Сталь |
| Материал ножа | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





