
- Льдогенератор GoodFood BULLET IM12F
- Производительность 12 кг льда в сутки.
- Тип льда: пальчиковый пустотелый.
- Два размера льда.
- Емкость бункера 1,1 кг.
- Емкость резервуара для воды: 1,7л.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Корпус: пластик,
- Цвет: металлик.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R600a.
- Мощность 220 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 242х358х328 мм.
- Масса 7,8 кг.
- Упаковка:280х376х373 мм
- Вес в упаковке: 8,8 кг.
- Исполнение согласно СЕ норм.
- В комплекте: маленький совок для льда
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






