
- Мясорубка GoodFood MG12S SimpleStyle
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и насадка для колбас.
- Производительность до 120 кг/час.
- Корпус, горловина из пищевой нержавеющей стали
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 650 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 170 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 370х210х430 мм
- Вес: 19 кг.
- Упаковочные размеры: 440х320х440 мм
- Вес в упаковке: 20 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Минимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴






