
- Куттер GoodFood C6VV
- Предназначен для замешивания, измельчения и перемешивания продуктов.
- Корпус и группа ножей из нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоудароного материала с отверстием для добавления ингридиентов.
- Плавная регулировка скорости 1100-2200 об/мин.
- Объем бункера 5,5 л.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 950Вт.
- Напряжение 220В.
- Габариты 380х280х380 мм
- Вес 18,86 кг.
- Упаковка 565х365х440 мм.
- Вес 20,36 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Автоматическое |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴










