
- Слайсер GoodFood LUSSO GS220JS профессиональный
- Предназначен для нарезания колбасных изделий, сыров, овощей и т.п.
- Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина нарезки 0-12мм.
- Максимальная ширина нарезки 160 мм.
- Корпус из литого анодированного алюминия.
- Нож нержавеющая сталь,
- Диаметр ножа 220 мм.
- Встроенный механизм для заточки ножа.
- Мощный и тихий двигатель.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 0,12 кВт,
- Напряжение 220В.
- Габариты 498x435x370 мм.
- Вес 12,6 кг.
- Упаковка 520х420х380 мм.
- Вес 14,4 кг.
- Исполнение согласно норм СЕ
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴











