
Фритюрница профессиональная электрическая 3 л на 1, 2 ванны Remta (Турция)
4 900 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: R90
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Габариты: 220х535х320 мм
- Размер корзины: 200х120х110 мм
- Объем бывает 3 л, 3+3 л
- Вес: 4.1 кг
- Мощность: 2.3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Корпус из нержавеющей стали
- Корзина из нержавеющей стали
Производитель: Remta (Турция) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 3 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Количество емкостей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





