Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Льодогенератор GoodFood IM18C
Производительность 16-18 кг льда в сутки.
Тип льда: кубиковый,
24 шт за цикл.
Емкость бункера 2 кг.
Емкость резервуара для воды: 2,5л.
Возможно два варианта подачи воды: 1) наливной, работает по замкнутому циклу. Не требует подключения к воде. 2) подключение к центральному водопроводу.
В комплекте: шланг для подачи воды.
Корпус: пластик,
Цвет: металлик.
Тип охлаждения: воздушный.
Хладагент R600a.
Мощность 130 Вт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры 287х375х357 мм.
Вес 11 кг.
Производитель: Good Food (КНР)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴






