- Соковыжималка электрическая для цитрусовых GoodFood FJ100
- Корпус алюминий.
- Сито бывает: с большими отверстиями, или с мелкими отверстиями
- Чаша и конус нержавеющая сталь.
- Скорость вращения 980 оборотов/мин.
- Конечный выключатель на рычаге.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 230 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 280х360х470 мм.
- Вес: 9 кг.
- Упаковка: 353х265х453 мм
- Вес в упаковке: 9,5кг.
- Выполнение согласно СЕ норм
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






