Технические характеристики фризера для мороженого IFE-3 Cooleq:
- Настольного типа
- Три вкуса мороженого
- Производительность 20 л/час
- Количество емкостей: 2х3,5 л
- Количество рожков: 3 шт
- Габаритные размеры 540х750х850 мм
- Вес 83 кг
- Мощность 1.8 кВт
- Напряжение 220В
- Хладагент R290
- 1 компрессор
- Счетчик порций
- Ночного режима НЕТ
- Корпус выполнен из окрашенного металла
- Функция регулировки твердости мороженого
- Информативный дисплей
- Электронная панель управления
Производитель: Cooleq (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 67 600 ₴



