Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Воронка-дозатор для соусов Kitchen Line
Эргономическая ручка, плотно закрывающийся клапан
3 наконечника (Ø 4, 5 и 6 мм)
Предназначен для дозировки соусов с разной консистенцией, декорирования блюд и кондитерских изделий
Штатив в наборе
объем 1,5 литра
Размеры 270х195х270
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | воронка для соусов |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







