
Профессиональная терка для овощей Mandolina 222652 Hendi (Нидерланды)
8 000 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 222652
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная терка для овощей Mandolina, 115x400 мм 222652
- 2 лезвия для нарезки ломтиками (1 с гофрированным лезвием), 3 лезвия для нарезки соломкой (5, 7, 10 мм)
- В комплекте овощедержатель и ящик для хранения ножей
- Нескользящие ножки
- Размеры 395x125x(H)200 мм
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная, Для фруктов, Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴








