
- Мясорубка GoodFood MG12R Reverse
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- Функция реверса.
- В комплекте две решетки 4 мм, 6 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм.
- Производительность до 150 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нержавеющей стали. Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 750 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 180/215 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 450x240x320 мм
- Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 475х315х430 мм
- Вес в упаковке: 29 кг.
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴






