Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Кастрюля для спаржи 833100 Hendi
Идеально подходит для парирования спаржи и других овощей, рыбы, макаронов, поддержания температуры сосисок для хот-догов и т.д.
В наборе кастрюля, пароварка и крышка
Подходит для всех типов плит (электрическая, газовая, индукционная, инфракрасная)
Объем 5,5 л
Размеры ø160x(H)280 мм
Вес 1,25 кг
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота кастрюли без крышки | 28 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴










