Витрина холодильная 100 л GoodFood RTW100L предназначена для хранения и демонстрации кондитерских изделий
- Объем камеры 100 л
- Корпус - пластик
- Двойной стеклопакет, переднее стекло изогнутое
- Раздвижная дверь
- Цвет черный
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка
- Хромированные полки
- Цифровая панель управления
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха)
- Автооттаивание
- Температурный режим 0...+12С
- Хладагент R600a или R290
- Мощность: 0,19 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 682х450х675 мм
- Вес 39 кг
- Упаковка: 745х525х710 мм
- Вес в упаковке: 43 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 21 300 ₴






