Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Куттер GGM gastro CUH6 предназначен для измельчения ингридиентов в однородную массу, куттер используется в продуктовых производствах и точках общественного питания
Объем 6 л
Скорость куттера - 1100 до 2800 оборотов/мин
Напряжение 220 В
Мощность 0.75 кВт
Материал изготовления корпуса и чаши - нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости
Габаритные размеры 480х330х350 мм
Вес 20 кг
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴




