
- Мясорубка GoodFood MG8S SimpleStyle
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- В комплекте две решетки 4 мм, 6мм,
- Два ножа и насадка для колбас.
- Производительность до 75 кг/час.
- Корпус сталь.
- Горловина и шнек из хромированной стали.
- Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 400 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 170 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 318x185x320 мм
- Вес 12 кг.
- Упаковочные размеры: 360х250х390 мм
- Вес в упаковке 13 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Минимальная производительность | 75 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴






