Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Мясорубка GGM gastro FWH85 предназначена для быстрого приготовления фарша из различных сортов мясной продукции
Производительность - 120 кг/час
Напряжение 220 В
Мощность 850 Вт
Габаритные размеры 520х380х420 мм
Функция "Реверс"
Быстрый и простой процес сборки-разборки мясорубки
Детали мясорубки можно мыть в посудомоечной машине
Система ножей "Enterprise"
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество решеток | 2 |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 700 ₴










