
- Мясорубка GoodFood MG8 Premium
- Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
- В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диаметром 20 мм.
- Производительность до 80 кг/час.
- Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нержавеющей стали. Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
- Защита от перегрузок.
- Двигатель вентилируемый.
- Мощность 370 Вт.
- Защита от перепада напряжения.
- Скорость 170 об/мин.
- Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 410х260х440 мм
- Вес: 18 кг.
- Упаковочные размеры: 440х320х450 мм
- Вес в упаковке: 19 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴





