Витрина холодильная 100 л GoodFood RTW120L Premium предназначена для хранения и демонстрации кондитерских изделий
- Объем камеры 120 л
- Корпус - пластик
- Двойной стеклопакет
- Переднее стекло изогнутое
- Раздвижная дверь
- Цвет черный
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка
- Хромированные полки
- Цифровая панель управления
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха)
- Автооттаивание
- Температурный режим 0...+12С
- Хладагент R600a или R290
- Мощность: 0,215 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 702x568x686 мм
- Вес: 57 кг
- Упаковка: 765x630x720 мм
- Вес в упаковке: 60 кг
- Доставка в фанерном поддоне
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны, Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
Информация для заказа
- Цена: 30 400 ₴






