
Витрина холодильная 160 л GoodFood RTW160L Premium предназначена для хранения и демонстрации кондитерских изделий
- Объем камеры 160 л
- Корпус - пластик
- Двойной стеклопакет
- Переднее стекло изогнутое
- Раздвижная дверь
- Цвет черный
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка
- Хромированные полки
- Цифровая панель управления
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха)
- Автооттаивание
- Температурный режим 0...+12С
- Хладагент R600a или R290
- Мощность: 0,24 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 880x568x686 мм
- Вес: 66 кг
- Упаковка: 945х630х720 мм
- Вес в упаковке: 69,5 кг
- Доставка в фанерном поддоне
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для теста, Для сыров, Для колбасных изделий, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для молочных продуктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 33 800 ₴






