
Витрина холодильная RT58L white Good Food предназначена для хранения и демонстрации напитков и других продуктов питания. Используются холодильные витрины Good Food в точках общественного питания и в объектах торговли
- Объем камеры 58 л.
- Корпус - пластик.
- Двойное стекло с 4-х сторон.
- Цвет - белый
- В комплекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка,
- Хромированные полки,
- Цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттайка.
- Температурный режим 0...+12 С
- Хладогент R134a.
- Мощность 0,18 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 428×386×810 мм.
- Масса 30 кг.
- Упаковочные размеры 475×432×888 мм.
- Вес в упаковке 32 кг
Производитель: Good Food (КНР) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для сыров, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴





