
Аппарат для шаурмы электрический с нижним электроприводм на 60 кг MA04 Remta (Турция)
38 300 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: MA04
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Аппарат для шаурмы электрический Remta MA04 предназначен для быстрого приготовления шаурмы в больших количествах. Используются аппараты для шаурмы Remta в точках общественного питания
Нижний электропривод
Максимальная загрузка мяса до 60 кг
Длина шампура 97 см
Материал изготовления - нержавеющая сталь
Напряжение 220 В
Мощность 6.2 кВт
Габаритные размеры 520х700х1400 мм
Вес 40 кг
Купить аппарат для шаурмы электрический Remta MA04 в Киеве, Харькове, Львове, Ивано-Франковске, Запорожье и других городах Украины с доставкой курьерскими службами предлагает наш интернет-магазин
Производитель: Remta (Турция)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴


