Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Миксер для молочных коктейлей SPMET2 GGM gastro может приготовить коктейли разной плотности. Стакан и венчик из нержавейки. Не предназначен для дробления льда. Удобен в эксплуатации, уходе и чистке, не требует специальных знаний персонала. Имеет резиновые ножки, которые делают миксер для молочных коктейлей более устойчивым. Подойдет для небольших точек общепита, фаст-фуда или кафе.
Двухпостовой
Объем стакана 975+975 мл.
Корпус, стакан, венчик из нержавеющей стали
Размеры Ш 330 x Г 160 x В 500 мм,
Вес 8,5 кг,
Плавная регулировка скорости, количество оборотов 7000 - 10000 об./мин.
Общая мощность 600 Вт/240 В/50 Гц
Устройство не предназначено для работы со льдом.
Материал изготовления - высококачественная нержавеющая сталь.
Удобство в эксплуатации, продолжительная работа, минимально-допустимая вибрация при работе
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия ― 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 0.975 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 0.975 мл |
| Объем 2 емкости | 0.975 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Тип миксера | Для молочных коктейлей |
| Особенности | Переключатель мощности |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴









