- Холодильник для бара GGM gastro BKTG220S
- Полезный объем 220 л
- Цифровой дисплей
- Терморегулятор +2....+8 С
- Цвет корпуса - черный
- Цвет внутри - черный
- Две двери со стеклом
- Подходит для любых бутылок
- Корпус из окрашенной стали
- Встроенный дверной замок
- Авторазморозка
- Хладагент R134 a
- Внутреннее LED-освещение
- Напряжение 220 В
- Мощность 0.28 кВт
- Габаритные размеры 900х505х895 мм
- Вес 68 кг
Производитель: GGM gastro (Германия) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для суши, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Материал крышки | Металл |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 34 300 ₴
- Способ упаковки: Палетта












