Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Соковыжималка для цитрусовых Hendi 592052 предназначена для выдавливания сока из лимона и других цитрусовых. Используются соковыжималки для цитрусовых Hendi на профессиональных и домашних кухнях
Желтая - для лимона
Механическая
Материал изготовления - алюминий
Купить соковыжималку для цитрусовых Hendi 592052 в Киеве, Харькове, Львове, Ивано-Франковске, Запорожье и других городах Украины с доставкой курьерскими службами предлагает наш интернет-магазин
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 223 мм |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





