
Автоматический аппарат для производства пончиков DMANP2 GGM gastro (Германия)
66 300 ₴
- Под заказ
- Код: DMANP2
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Автоматическая машина для производства пончиков
- Все циклы производства пончиков
- Производимые размеры пончиков: 40-50 мм; 60-70 мм; 80-90 мм
- Производительность: около 250-400 штук/час
- Поддон для жира: 13 л
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3 кВт
- Габаритные размеры: 965x360x640 мм
- В комплекте 3 формы для пончиков: 25 мм, 35 мм, 45 мм
- Вес 45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Автоматическое |
| Объем фритюра | 13 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 66 300 ₴
- Способ упаковки: Палетта











