
Автоматический аппарат для производства пончиков DMANP4 GGM gastro (Германия)
56 700 ₴
- Под заказ
- Код: DMANP4
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Автоматическая машина для производства пончиков
- Все циклы производства пончиков
- Производимые размеры пончиков 60 мм
- Производительность: около 250-400 штук/час
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2.8 кВт
- Габаритные размеры: 620x525x440 мм
- Регулируемый размер отверстия 25 и 35 мм
- Вес 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Автоматическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 56 700 ₴
- Способ упаковки: Палетта








