Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Загрузка мяса до 50 кг
Нижний электропривод
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Габаритные размеры 440х595х935 мм
4 переключателя
8 ТЭНов
Мощность 5,4 кВт
Напряжение 220В
Вес 35 кг
Производитель: Remta (Турция)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 300 ₴



