
Гранитор, слэш-машина - 2х3 л SMNC6S GGM gastro (Германия)
65 200 ₴
- Под заказ
- Код: SMNC6S
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Ледяная слякоть
- Емкость: 3+3 л
- LED-дисплей
- Удобное, электронное управление всего процесса приготовления
- Шумовая мощность звука: 70 дБ
- Компрессор
- Регулируемая консистенция напитка
- Конденсатор
- Испаритель
- Поддон для капель
- Современный дизайн
- Легко очистить
- Крышка из ударопрочного пластика
- Корпус из нержавеющей стали и ударопрочного пластика
- Температура: -2℃ ~ -10℃
- Хладагент: R290
- Мощность: 430 Вт
- Напряжение: 220–240 вольт / 50 Гц
- Внешние размеры: ШxГxВ: 350x500x520 мм
- Вес: 39 кг
- Оборудование, производится в соответствии с правилами гигиены и безопасности
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с руководящими принципами
- Материал соответствует европейским пищевым стандартам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 65 200 ₴
- Способ упаковки: Палетта






