Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Гриль для кур электрический GoodFood CR206
Корпус изготовлен из нержавеющей стали
Тип подключения: электрический
Мощность 6,7 кВт
Напряжение 380 В
Загрузка кур: 16 шт
Термостойкое закаленное дверное стекло
Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала
Габаритные размеры: 670x620x1580 мм
Вес: 50 кг
Упаковочные размеры: 700х700х1650 мм
Вес в упаковке: 60 кг
Производитель Good Food (Китай)
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 6.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 26 600 ₴





