Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Пила для бисквита 400098 Hendi разработана совместно с Чемпионом мира по кондитерским изделиям – Paweł Mieszała. Это надежное, точное, гигиеническое и очень долговечное оборудование для правильной и точной продольной разрезки бисквита. Предназначен как для профессионалов, так и для менее опытных поваров по кондитерскому делу, поскольку очень прост в эксплуатации и поддерживает чистоту
Идеальный баланс, обеспечивающий стабильность результатов резки
Ускорение процесса резки бисквита до 50%
Снижение производственных отходов при нарезке бисквита до 20%
Очень точная нарезка оказывает влияние на совершенный расчет конечного продукта, определяя количество бисквита и окончательную цену готового продукта
Размер позволяет точно нарезать без использования дополнительных инструментов – вы получаете одинаковый визуальный эффект, каждый слой бисквита идентичен
Материал изготовления: алюминий, нержавеющая сталь
Высота 130 мм
Длина 620 мм
Длина лезвия 547 мм
Максимальная ширина обработки 500 мм
Толщина 0,5 мм
Ширина 120 мм
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 620 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴











