
- Слайсер GoodFood LUSSO GS195JS профессиональный
- Предназначен для нарезания колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
- Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина нарезки 0-12 мм
- Максимальная ширина нарезки 150 мм
- Корпус из литого анодированного алюминия
- Нож нержавеющая сталь,
- Диаметр ножа 195 мм
- Встроенный механизм для заточки ножа
- Мощный и тихий двигатель
- Двигатель вентилируемый
- Мощность 0,12 кВт
- Напряжение 220В
- Габариты 480x420x380 мм
- Вес 12,2 кг
- Упаковка 520х420х380 мм
- Вес 14 кг
- Исполнение согласно норм СЕ
Производитель: Good Food (Китай) Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Диаметр ножа | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴






