Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Чаффиндиш электрический GoodFood CD65P
Предназначен для обогрева гарниров и других вторых блюд.
Материал емкости для изготовления: нержавеющая сталь.
Материал крышки: нержавеющая сталь.
Копрус из платика (полиэтилен PE), обладающий очень высокой прочностью и не проявляющий тенденции к образованию трещин.
В наборе гастроемкость GN 1/1х65 мм.
Регулировка температуры воды 30-110 С.
Мощность ТЭНа 0,9 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 580х347х252 мм.
Вес: 5,6 кг.
Упаковочные размеры: 630х425х245 мм.
Вес в упаковке: 6,5 кг.
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





