Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Чаффиндиш электрический GoodFood CD100P
Предназначен для обогрева гарниров и других вторых блюд
Материал емкости для изготовления: нержавеющая сталь
Материал крышки: нержавеющая сталь
Копрус из платика (полиэтилен PE), обладающий очень высокой прочностью и не проявляющий тенденции к образованию трещин
В наборе гастроемкость GN 1/1х100 мм
Регулировка температуры воды 30-110 С
Мощность ТЭНа 0,9 кВт
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 580х347х287 мм
Вес: 6,2 кг
Упаковочные размеры: 630х425х265 мм
Вес в упаковке: 7 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





