Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Элегантная презентация продукта
Объем: 120 л
Температура: 0℃~12℃
Светодиодное освещение
Хромированные полки - регулируемые
Цифровой контроль температуры
Красивый дизайн
Легкая очистка
2 полки
Раздвижная стеклянная дверь
Двойное остекление
Мощность: 160 Вт
Напряжение: 220 В
Внешние размеры ШxГxВ: 702x568x686 мм
Изделие имеет маркировку CE в соответствии с руководящими принципами
Материал соответствует европейским пищевым стандартам
Вес 60 кг
Производитель: GGM gastro (Германия)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для сыров, Для фруктов, Для салатов, Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Рабочий объем | 120 л |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
Информация для заказа
- Цена: 37 200 ₴





