Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Изготовлена из нержавеющей стали
Ручка из полипропилена, без заклепок
Размеры 125х110 мм
Изготовлен из нержавеющей стали
Ручка из полипропилена (ПП) без заклепок
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



