Новинка

Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Гитара кондитерская одинарная 195789 Hendi это инновационный инструмент для точной продольной и поперечной резки и быстрого порционирования мягких кондитерских изделий, таких как ганаш, кремы, зефир, пралине и кондитерские изделия для банкетных тортов
Привлекательный черный дизайн: базовая рама и струнные рамы изготовлены из черного анодированного алюминия
Столешница из нержавеющей стали – гарантия долговечности и простота ухода
Струны из гигиенической хирургической стали
Профиль верхней деки и струн гарантируют исключительную точность работы; резка с хирургической точностью
Специально разработанные петли из латуни - длительный срок службы в отличие от других продуктов на рынке с пластиковыми петлями
Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость во время работы
Габаритные размеры: 109х636х441 мм
Высокая точность: разрезание массы, пирожных, муссов на множество ровных кусочков без перекосов и разрывов с помощью навесных стальных струн, расположенных в разных размерных комбинациях
Простой принцип работы позволяет идеально нарезать массу даже людям без опыта
Легкая сборка и разборка
Эффективное и беспроблемное нанесение массы и удаление нарезанного продукта благодаря входящей в комплект стальной пластине
Комплектация: струны разного интервала и необходимые аксессуары
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 636 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 800 ₴











Отправка с 17 июня 2026