Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Для подачи сыра, мясного ассорти, хлеба, тортов и закусок
Изготовлен из полипропилена со вставкой из нержавеющей стали
Прозрачная крышка Roll Top из полистирола
Размеры 465x315x(В)195 мм
Идеальная экспозиция
Удобный доступ к подаваемым блюдам с обеих сторон витрины
Две функции витрины: охлаждение или подогрев
Охлаждение /нагревательные элементы, размещенные под вставкой противня из нержавеющей стали, поддерживают необходимую температуру в камере, благодаря чему продукция дольше остается свежей и красивой
Легкая очистка
Возможность быстрой сборки/разборки
Цвет подноса: черный корпус со вставкой из нержавеющей стали
Не содержит вредного бисфенола
Можно мыть в посудомоечной машине
В комплект входят 2 гелевые вставки для охлаждения или подогрева пищи, размещенные под подносом
Вес 3 кг
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 465 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Фуршет |
| Тип | Витрина |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴










