Присоединяйтесь к нашим сообществам в VIBER и Telegram здесь мы публикуем промокоды для получения скидок на определенные группы товаров
Блендер с защитным колпаком GoodFood BL2000 SOFT
Корпус пластиковый, золотой цвет
Дополнительный колпак для защиты от шума
Колба из поликарбоната, прозрачная
Объем кувшина 1 л
5 программ скорости
Мотор – медь
Мощность 1,5 кВт
Напряжение 220В/50 Гц
Защита от перепада напряжения
Габаритные размеры 215х215х450 мм
Вес: 5,6 кг
Упаковочные размеры: 285х275х500 мм
Вес в упаковке: 6 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Крепление на стену | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






