
Форма для пиццы перфорированная Ø 311, 291, 270, 352, 411 мм Hendi (Нидерланды)
1 200 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 616925
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для пиццы перфорированная Hendi предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов, столовых и гостиниц, где подают пиццу.
- Размеры: Ø311(291, 270, 352, 411)x(H)23 мм
- Изготовлена из углеродистой стали, покрытой оксидом железа - отличная защита от коррозии.
- Толщина металла 1 мм.
- Равномерное выпекание благодаря специальной перфорации листа
- Диаметр отверстия: 3 мм
- Термическая стойкость: 420°C
- Безопасный при контакте с пищевыми продуктами
- Подходит для использования в духовке
- Нельзя мыть в посудомоечной машине или использовать в микроволновке
- Вес 0,44 кг
Производитель: Hendi (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hendi |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 311 мм |
| Высота стенок | 23 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


