Тестомес горизонтальный GoodFood SM5 PRIME применяется для замеса крутого теста
- Устанавливается на столе
- Корпус металл нержавеющая сталь
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали
- Дежа 250х220х250 h мм поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста
- Разовая загрузка теста 5 кг, время одного замеса 10-15 мин
- Одна скорость вращения
- Напряжение 220 В
- Мощность 0,55 кВт
- Габаритные размеры: 405х260х440 мм
- Вес 24,5 кг
- Упаковочные размеры: 410x280x450 мм
- Вес в упаковке: 25 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Тип тестомеса | Горизонтальный |
| Тип управления | Автоматическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴



