
Витрина холодильная вертикальная RT98LR2 black Good Food (Китай)
22 100 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: RT98LR2 black
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Витрина холодильная вертикальная GoodFood RT98LR2 black предназначена для хранения и демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий
- Корпус-пластик
- Цвет черный
- Объем камеры 98 л
- В компекте 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка
- Двухстороннее открывание дверцы
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка
- Хромированные полки
- Цифровая панель управления
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха)
- Автооттаивание
- Температурный режим 0...+12С
- Хладагент R290
- Мощность: 0,195 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры: 430x424x1089 мм
- Вес: 33,5 кг
- Упаковка: 480х480х1135 мм
- Вес в упаковке: 36 кг
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для напитков, Для сыров, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару со всех сторон |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 22 100 ₴



