
Холодильник барный для напитков GF-SGD250SL-H6C Good Food (Китай)
29 900 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: GF-SGD250SL-H6C
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильник барный для напитков GoodFood GF-SGD250SL-H6C предназначен для охлаждения, хранения и демонстрации напитков
- Корпус металлический с полимерным покрытием черного цвета
- Внутреннее покрытие камеры из алюминия
- Стеклянная раздвижная дверь
- Полки регулируются по высоте
- Объем 210 л
- Хладагент R600a
- Компрессор: Donper
- Термостат: Carel
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка
- Температурный режим: +2~+8С
- Статическое охлаждение
- Напряжение 220В
- Мощность 245 Вт
- Габаритные размеры: 920х530х905 мм
- Вес 76 кг
- Упаковочные размеры: 995х630х1060 мм
- Вес в упаковке: 91 кг
- Доставка осуществляется в фанерном поддоне
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 210 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Материал крышки | Металл |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴






