Стол холодильный GoodFood GF-SNACK2100TN-HC используют для хранения продуктов
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку
- Объем 228 л
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: C
- Хладагент R290
- Компрессор: Cubige
- Термостат: Carel
- Температурный режим: -2~+8С
- Динамическое охлаждение
- Напряжение 220В
- Мощность 215 Вт
- В комплекте полки и направляющие к ним
- Регулируемые ножки
- Габаритные размеры: 1360x600x850 мм
- Вес 86 кг
- Упаковочные размеры: 1390х630х910 мм
- Вес в упаковке: 101 кг
- Доставка осуществляется в фанерном поддоне
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши, Для пиццы, Для фруктов, Для сыров, Для салатов, Для напитков, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 228 л |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴






