Стол морозильный GoodFood GF-GN2100BT-HC используют для хранения продуктов при низких температурах
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку
- Объем 282 л
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: D
- Хладагент R290
- Компрессор: Cubige
- Термостат: Carel
- Температурный режим: -18~-22С
- Динамическое охлаждение
- Напряжение 220В
- Мощность 520 Вт
- В комплекте полки и направляющие к ним
- Регулируемые ножки
- Габаритные размеры: 1360x700x850 мм
- Вес 93 кг
- Упаковочные размеры: 1390х730х910 мм
- Вес в упаковке: 110 кг
- Доставка осуществляется в фанерном поддоне
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр |
Информация для заказа
- Цена: 57 900 ₴






