Стол холодильный для пиццы GoodFood GF-PZ2600TN-HC используют для хранения продуктов
- Столешница выполнена из гранита
- Высота гранитного борта 150 мм
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку
- Объем 390 л
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: C
- Хладагент R290
- Компрессор: Cubige
- Термостат: Carel
- Температурный режим: -2~+8С
- Динамическое охлаждение
- Напряжение 220В
- Мощность 215 Вт
- В комплекте полки и направляющие к ним
- Стол установлен на 4 колесика, где 2 - с тормозами
- Габаритные размеры: 1510x800x1000 мм
- Вес 226 кг
- Упаковочные размеры: 1545х830х1050 мм
- Вес в упаковке: 241 кг
- Доставка осуществляется в фанерном поддоне
Производитель: Good Food (Китай)
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для теста, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 226 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 64 300 ₴



